Главная » Услуги » Кровати на заказ

Мягкие кровати на заказ

Добро пожаловать в нашу мастерскую, где мы создаем уникальные мягкие кровати на заказ, соответствующие вашим индивидуальным размерам и предпочтениям. Мы гордимся нашим мастерством и стремимся предложить вам продукт высочайшего качества, который превзойдет ваши ожидания.

Изготовление мягких кроватей на заказ - это наша специализация. Мы понимаем, что каждый клиент уникален, и поэтому мы готовы воплотить ваши самые смелые идеи в реальность. Наш опытный и талантливый дизайнерский коллектив будет работать с вами, чтобы создать кровать, которая идеально впишется в ваш интерьер и отражает ваш стиль. Мы предлагаем широкий выбор тканей, от классических и элегантных до современных и смелых, чтобы удовлетворить любой вкус.

Наша команда мастеров-производителей обладает высоким уровнем мастерства и вниманием к деталям. Мы используем только лучшие материалы и технологии, чтобы обеспечить прочность и долговечность наших кроватей. Каждая кровать изготавливается вручную с большой любовью и заботой, чтобы гарантировать высокое качество и комфорт.

Мы предлагаем широкий выбор размеров, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Независимо от того, нужна вам односпальная кровать для гостевой комнаты или роскошная кровать king-size, мы сможем создать идеальную кровать для вас. Кроме того, мы также можем предложить различные варианты основания кровати, включая деревянные и металлические рамы, а также стильные ножки.

Мы гарантируем, что каждая кровать, созданная в нашей мастерской, будет соответствовать самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем гарантию на все наши изделия, чтобы вы могли быть уверены в их надежности и долговечности. Ваше удовлетворение - наша главная цель, и мы готовы сделать все возможное, чтобы превзойти ваши ожидания.

Так что, если вы ищете идеальную мягкую кровать, которая будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям и предпочтениям, обратитесь в нашу мастерскую. Мы гарантируем, что вы получите не просто кровать, а настоящее произведение искусства, которое станет украшением вашего дома и источником комфорта и уюта.

На фото некоторые наши работы по изготовлению кроватей . Изготовим в любом размере и дизайне

Наши работы

Двуспальная кровать

от 50000 рублей

С подъемным механизмом

от 50000 рублей

с мягкими панелями

от 50000 рублей

Мягкая кровать

от 60000 рублей

С каретной стяжкой

от 60000 рублей

Нестандартный размер

от 60000 рублей

детские кровати

от 40000 рублей

С подсветкой

от 80000 рублей

с банкеткой

от 70000 рублей